Робот пылесос для бассейна Hayward SharkVac Pilot XL (RC9743WCPCEDY)

Код Товара:
25116
Артикул:
robot-pylesos-hayward-shark-vac-pilot-xl
Производители
Hayward


194381 ₽


Вес
12 кг
Время цикла очистки
2/2,5 ч
Гарантия
36 месяцев
Исполнение
фильтр, б/у, кевларовый кабель, тележка
Класс защиты
IP 68
Все характеристики

SharkVac XL Pilot – это новейший роботизированный уборщик для бассейна от компании Hayward. С ним вам будет гарантирован новый уровень очистки по прежней цене. Робот рассчитан на уборку всего бассейна: зона ватерлинии, дно, стены. Устройство обрабатывает все поверхности, подстраиваясь под конфигурацию бассейна. Отлично подходит для бассейнов с виниловым покрытием. Модель XL Pilot рекомендуется использовать в бассейнах габаритами до 12 метров или с площадью поверхности воды до 80 кв.м.

Эксплуатация SharkVac XL Pilot невероятно удобна и проста. От вас не потребуется присутствия во время уборки, устройство не нужно настраивать и контролировать. Для начала уборки достаточно опустить робота в бассейн, выбрать режим очистки, а все остальное он уже сделает сам. Скорость движения роботизированного пылесоса составляет 17 м/мин, а площадь фильтрации – 0,742 кв.м. Надежная логика расчета движения позволяет роботу уверенно двигаться даже по самым сложным участкам.

Роботизированный пылесос SharkVac XL Pilot настроен на два режима работы. Первый режим применяется для ускоренной донной очистки бассейна, которая в зависимости от его размеров займет до 120 мин. Второй режим используется для полной очистки всех поверхностей, включая зону ватерлинии. Он может занять до 180 минут. Высокотехнологичный центральный процессор эффективно определяет препятствия на пути и разрабатывает алгоритм движения, который позволяет пылесосу не пропускать участки и не застревать в углах, на ступенях. Максимальная скорость фильтрации робота составляет 17 м3/ч.

Конструкция пылесоса призвана сделать его использование предельно простым. Добраться до фильтра для его замены или очистки вы сможете одним нажатием кнопки. Быстросъемная верхняя крышка пылесоса позволит легко добраться и до важных узлов, что обеспечит простоту сервисного обслуживания. Прозрачные ячейки корпуса помогут в визуальной оценке состояния фильтра.

Пылесос комплектуется двумя складчатыми фильтрами из гофрированной целлюлозы с пропускной способностью до 5-10 микрон. Кроме того в комплекте идет блок управления/питания, а также специальная тележка для хранения и удобной транспортировки агрегата.

Вес
12 кг
Время цикла очистки
2/2,5 ч
Высота
29 см
Длина
45 см
Длина бассейна
до 12 м
Длина кабеля
17 м
Модель
Pilot XL
Обрабатываемая площадь
до 80 м2
Обрабатываемая поверхность
дно/стены/ватерлиния
Отделка бассейна
универсальный
Производительность
17 м³/ч
Серия
SharkVac
Страна
США
Тип управления
автоматический
Тонкость очистки
5 мкм
Фильтр
два фильтра для крупного и мелкого мусора
Ширина
40 см

Общие

Гарантия
36 месяцев
Исполнение
фильтр, б/у, кевларовый кабель, тележка
Напряжение питания
220 В

Характеристики насоса

Класс защиты
IP 68

Характеристики оборудования

Производитель
Hayward
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0